Фритюрница Ninja AF180EU - компактное и функциональное устройство для приготовления пищи методом горячего воздуха. Модель предназначена для использования на кухне как альтернатива традиционной фритюрнице, позволяя готовить различные блюда с минимальным использованием масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 30.5 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Не нагревающиеся ручки, Неприлипающее покрытие, Противоскользящие ножки, Защита от перегрева |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Максимальная температура | 240°C |
| Минимальная температура | 40°C |
| Мoдель | AF180EU |
| Объем | 6.2 л |
| Объем корзины | 2 |
| Связь | Индикатор, Звуковой сигнал, Индикатор готовности, Дисплей |
| Тип | Аэрофритюрница |
| Функции | Регулировка температуры, Таймер, Электронный термостат, Автоматическое выключение |
Информация для заказа
- Цена: 7 545 ₴






