
Холодильник Smith&Brown SFTF-231-IE5 коричневый 142,4 см No Frost
17 097 ₴
- В наличии
- Код: 165130255
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Smith&Brown SFTF-231-IE5 с верхней морозильной камерой в коричневом цвете. Высота 142,4 см, ширина 54 см, глубина 56 см. Общий объем 145 л, объем морозильной камеры 52 л. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 100 кВтч. Уровень шума 41 дБ. Система размораживания No Frost. Код сертификации 2210186.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 1424 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 100 |
| Класс замораживания | **** |
| Климатический класс | N, ST |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 |
| Мoдель | SFTF-231-IE5 |
| Общий объем | 145 |
| Объем замораживающих камер (N) | 52 |
| Объем морозильной камеры | 52 |
| Полезный объем морозильной камеры | 52 |
| Потребление энергии [kWh/год] | 100 |
| Тип | Двухкамерный |
Информация для заказа
- Цена: 17 097 ₴










