
Холодильник Beko B5RCNA365ZXBR 186,5 см No Frost черный
34 873 ₴
- В наличии
- Код: 165155259
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Beko B5RCNA365ZXBR — двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой, высотой 186,5 см. Модель относится к серии bPro500 и оснащена системой No Frost для автоматического размораживания. Общий объем 316 л: холодильная камера 210 л, морозильная камера 106 л. Энергетический класс D с годовым потреблением 198 кВт⋅ч. Уровень шума 35 дБА — очень тихая работа. Технология HarvestFresh™ сохраняет витамины и свежесть продуктов. Оснащен светодиодным освещением, складной полкой BottleFlex для бутылок, инвертором. Холодильник прошел тест на 300 000 циклов открывания-закрывания дверей. Хладагент R600a. Комплектация: лоток для яиц, лоток для льда, кабель питания, инструкция, гарантийный талон, монтажные элементы. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 660 мм |
| Высота | 1865 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| BottleFlex | Да |
| LED освещение | Да |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Брутто емкость | 316 л |
| Вес | 72 |
| Годовое потребление энергии (N) | 198 кВтч |
| Инвертор | Да |
| Класс климатический | SN, T |
| Мoдель | B5RCNA365ZXBR |
| Общая емкость | 316 л |
| Общий объем | 316 |
| Объем морозильной камеры | 106 |
| Объем холодильной камеры | 210 |
| Особенности | Полка для бутылок, Зона свежести, Суперзаморозка |
| Полезная емкость морозильной камеры | 106 |
| Полезная емкость холодильной камеры | 210 л |
| Рочное потребление энергии | 198 |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 11 |
| Технология HarvestFresh | Да |
| Тип | Холодильник |
| Холодагент | R600a |
| Холодильный агент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 34 873 ₴










