
Прально-сушильная машина LG F2D95521W 9/5 кг 1200 об/мин
33 752 ₴
- В наличии
- Код: 165184627
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прально-сушильная машина LG F2D95521W сочетает в себе функции стирки и сушки, обеспечивая удобство и экономию времени. Модель оснащена современными технологиями, которые бережно относятся к тканям и эффективно удаляют загрязнения. Вместительный барабан позволяет стирать большие объемы белья за один цикл. Интуитивно понятное управление и разнообразие программ стирки и сушки позволяют подобрать оптимальный режим для любого типа ткани. Энергосберегающие функции снижают потребление электроэнергии, а стильный белый дизайн гармонично впишется в интерьер любой ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность стиральной машины | 9 |
| Грузоподъемность сушилки | 5 |
| Класс энергетической эффективности полного цикла | E |
| Класс энергетической эффективности цикла стирки | E |
| Количество оборотов отжима | 1200 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Мoдель | F2D95521W |
| Направление открытия | Налево |
| Технология защиты тканей | AI DD |
| Технология обработки парой | Steam |
| Тип | Прально-сушильная машина |
| Удаление аллергенов | 99.9 |
Информация для заказа
- Цена: 33 752 ₴










