
Морозильная камера SMITH&BROWN SZTTF-411-WE3 шуфладовая 60 л белая
11 140 ₴
- В наличии
- Код: 165272310
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера SMITH&BROWN SZTTF-411-WE3 представляет собой шуфладовый морозильник класса энергопотребления E с общим объемом 60 л. Корпус выполнен из пластика белого цвета. Размеры: высота 85 см, ширина 48 см, глубина 45 см. Вес 23 кг. Оснащена тремя шуфладами для организации хранения продуктов. Управление механическое, внутреннее. Система размораживания ручная. Климатический класс N/ST (температура окружающей среды 16-38°C). Способность замораживания 2,8 кг за 24 часа. Уровень шума 40 дБ. Годовое потребление электроэнергии 156 кВт/ч. Освещение внутреннего пространства отсутствует. В комплекте инструкция на польском языке и гарантийная карта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Климатический класс | ST |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 |
| Годовое потребление электроэнергии | 156 |
| Длина | 45 мм |
| Количество шуфлад | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | SZTTF-411-WE3 |
| Общий объем | 60 |
| Освещение | Нет |
| Способность замораживания | 2,8 |
Информация для заказа
- Цена: 11 140 ₴










