
Стиральная машина LG F2W9S902W белая 9 кг 1200 об/мин
40 552 ₴
- В наличии
- Код: 165767508
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина LG F2W9S902W - фронтальная стиральная машина с максимальной загрузкой 9 кг и скоростью отжима 1200 об/мин. Оснащена инверторным двигателем и технологией AI DD для автоматического определения типа ткани. Имеет электронное управление со смартфоном через приложение ThinQ. Функции парового отжима и предварительной стирки. Класс энергопотребления A, класс отжима B. Зуживает 50 литров воды на цикл. Уровень шума при отжиме 71 дБ. Размеры: ширина 60 см, глубина 47,5 см, высота 85 см. Белый корпус с черными дверцами. Включает блокировку от детей и опцию отложенного старта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 475 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Tiempo стирки EKO 40-60°C (полная загрузка) | 228 |
| Автодозирование | Нет |
| Автоматический добор воды | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Вес | 61 |
| Взвешенное энергопотребление на 100 циклов | 49 |
| Возможность подключения к теплой воде | Нет |
| Время стирки EKO 40-60°C (1/4 загрузки) | 140 |
| Время стирки EKO 40-60°C (частичная загрузка) | 174 |
| Глубина с выступающими элементами | 53.5 |
| Дисплей электронный | Да |
| Зубиток воды на цикл | 50 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Мoдель | F2W9S902W |
| Опция отложенного старта | Да |
| Остаточная влажность белья | 53.9 |
| Регулировка скорости отжима | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Технология AI DD | Да |
| Технология ThinQ | Да |
| Тип | Автомат |
| Управление через смартфон | Да |
| Уровень шума при отжиме | 71 |
| Функции парового отжима | Да |
| Функции предварительной стирки | Да |
| Функция TurboWash | Да |
| Цвет дверей | Черный |
| Электронное управление | Да |
Информация для заказа
- Цена: 40 552 ₴




