
Капсульная кофеварка Hibrew H1A белая 1200 Вт
7 489 ₴
- В наличии
- Код: 165782456
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Капсульная кофеварка Hibrew H1A белого цвета предназначена для приготовления кофе из капсул 4в1 (эспрессо, кофе, капучино, латте). Мощность 1200 Вт обеспечивает быстрое приготовление напитка объемом 100-200 мл за одну порцию. Кофеварка оснащена системой автоматического пара и функцией автоматического выключения для безопасности. Компактные размеры 15 х 25 х 30 см позволяют разместить аппарат на кухне. Совместима с капсулами Nescafe Dolce Gusto. Система пазирения полностью автоматизирована для удобства пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIBREW |
| Другие функции и особенности | Автовыключение |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объем | 0.2 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 мм |
| Мoдель | H1A |
| Потребляемая мощность | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 7 489 ₴


