
Холодильник Gorenje RK416EPS4 161,3 см серебристый с нижней морозилкой
20 800 ₴
- В наличии
- Код: 165805975
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Gorenje RK416EPS4 — двухкамерный холодильник с нижней морозилкой высотой 161,3 см в серебристом цвете. Общий объем 230 л (холодильная камера 159 л, морозильная 71 л). Ширина 55,4 см, глубина 55,8 см. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 210 кВч. Уровень шума 39 дБ(A). Оснащен ящиком CrispZone для овощей и фруктов, функцией изменения направления открывания дверей. Хладагент R600a. Позиция петли — правая. Гарантия 24 месяца. Вес 50 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 230 л |
| Особенности | Перевешивание дверей |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 558 мм |
| Высота | 1613 мм |
| Ширина | 554 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 |
| Класс климатический | N, ST |
| Класс энергетический | E |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество термостатов | 1 |
| Мoдель | RK416EPS4 |
| Объем камер замораживающих (N) | 71 |
| Объем камер охлаждающих (N) | 159 |
| Объем морозильной камеры | 71 |
| Объем полезный морозильной камеры | 71 |
| Объем полезный холодильной камеры | 159 |
| Объем холодильной камеры | 159 |
| Позиция петли | Правая |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 210 |
| Потребление энергии в год | 210 |
| Тип | Холодильник |
| Хладагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 20 800 ₴





