
Стиральная машина Gorenje W1NHPI84AS фронтальная 8 кг 1400 об/мин
23 466 ₴
- В наличии
- Код: 165805978
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Gorenje W1NHPI84AS - фронтальная автоматическая модель белого цвета. Максимальная загрузка белья 8 кг. Максимальная скорость отжима 1400 об/мин. Класс энергопотребления A. Класс отжима B. Ширина 60 см, глубина 54 см, высота 85 см. Расход воды на цикл 42 литра. Важное зусилення энергии на 100 циклов стирки 49 кВтч. Оснащена функцией SteamTech для отпаривания и удаления морщин. Программа ExtraHygiene с сертификатом SGS удаляет до 99,9% бактерий и плесени. Имеет программу детского белья с паром, функцию NatureDry, дополнительное полоскание Water+, программу очистки барабана DrumClean, отложенный старт Delay End, функцию добавления белья StopAddGo, деликатную обработку SnowFlake и защиту от детей ChildLock.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваговане зузитанння энергии на 100 циклов | 49 |
| Деликатная обработка SnowFlake | Да |
| Дополнительное полоскание Water+ | Да |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | W1NHPI84AS |
| Особенности | Защита от детей, Дисплей, Выбор скорости отжима |
| Отложенный старт Delay End | Да |
| Программа ExtraHygiene | Да |
| Программа NatureDry | Да |
| Программа очистки барабана DrumClean | Да |
| Расход воды на цикл | 42 |
| Тип | Автомат |
| Функция SteamTech | Да |
| Функция добавления белья StopAddGo | Да |
Информация для заказа
- Цена: 23 466 ₴






