
Холодильник Gorenje RK4162PW4 161,3 см белый 230 л
20 607 ₴
- В наличии
- Код: 165805980
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник-морозильник Gorenje RK4162PW4 с морозильной камерой внизу. Высота 161,3 см, ширина 55,4 см, глубина 55,8 см. Общий объем 230 л, в том числе холодильная камера 159 л и морозильная камера 71 л. Класс энергопотребления E, расход энергии 210 кВч/год. Уровень шума 39 дБ. Хладагент R600a. Функция CrispZone для хранения овощей и фруктов. Возможность изменения направления открывания дверей (обоюдная петля). Узкий корпус 55 см. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | E |
| Общий объем | 230 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 558 мм |
| Высота | 1613 мм |
| Ширина | 554 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Брутто-вместимость | 160 л |
| Вес | 50 |
| Вместимость замораживающих камер (N) | 71 L |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 159 L |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, ST, T |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | RK4162PW4 |
| Объем морозильной камеры | 71 |
| Объем холодильной камеры | 159 |
| Особенности | Зона свежести, Перевешивание дверей |
| Позиция петли | Двусторонняя |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 71 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 159 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 210 |
| Расход энергии в год | 210 |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 3,2 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 11,5 |
| Хладагент | R600a |
| Холодоагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 20 607 ₴




