Сушильная машина Samsung DV90T6240LES6 в белом цвете с конденсационной системой сушки. Класс энергопотребления C, экономна в использовании. Вместимость 9 кг белья. Оснащена функцией Optimal Dry для интеллектуальной адаптации параметров сушки. Оборудована помпой тепла для экономного и безопасного сушения тканей. Сушка AI обеспечивает более быстрое и точное сушение. Функция гигиены дезинфицирует белье, удаляя до 99,9% бактерий. Программа для шерстяных изделий. Возможность смены направления открывания дверцы для удобного размещения. Уровень шума 63 дБ. Размеры: ширина 60 см, глубина 60 см, высота 85 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид сушки | конденсационная |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на стиральной машине | Да |
| Время работы программы полный / частичный загрузка | 220 мин |
| Грузоподъемность | 9 |
| Загрузка | С фронта |
| Класс эффективности конденсации | C |
| Количество программ | 16 |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 9 |
| Мoдель | DV90T6240LES6 |
| Резервуар для воды | Да |
| Тип сушилки | Конденсационная |
| Функция PerfectCare | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴











