Холодильник Samsung RH68DG885DB1EF типа Side-by-Side с общим объемом 627 литров. Высота 178 см, ширина 91,2 см, глубина 71,6 см. Оснащен двумя независимыми контурами охлаждения Twin Cooling Plus, что обеспечивает оптимальное сохранение свежести продуктов. Компрессор Digital Inverter обеспечивает тихую и энергоэффективную работу. Класс энергопотребления D, годовое потребление энергии 279 кВтч. Уровень шума 35 дБ. Функция No Frost в холодильной камере. Технология Metal Cooling уменьшает потерю холодного воздуха при открывании дверей. 5 интеллектуальных режимов охлаждения Cool Select+. Режим AI Energy для контроля и экономии энергии через приложение. Управление через приложение SmartThings. Автоматическая льдогенератор. Диспенсер для воды. Холодильный агент R600a. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Боковое (Side-by-Side) |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 716 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Ширина | 912 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AI Energy | Да |
| Cool Select+ | Да |
| Digital Inverter Компрессор | Да |
| Metal Cooling | Да |
| SmartThings | Да |
| Twin Cooling Plus | Да |
| Годовое потребление энергии | 279 |
| Диспенсер для воды | Да |
| Класс климатический | N, SN, T, ST |
| Льдогенератор автоматический | Да |
| Мoдель | RH68DG885DB1EF |
| Общая вместимость | 627 л |
| Общий объем | 627 |
| Особенности | Диспенсер, Управление через Wi-Fi, Суперзаморозка, Быстрая заморозка |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 224 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 403 л |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Тип | Side-by-side |
| Холодагент | R600a |
| Холодоагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴











