
Холодильник Samsung RS62DG5003B1EO Side by Side Серебристый
64 685 ₴
- В наличии
- Код: 165812033
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung RS62DG5003B1EO Side by Side в серебристом цвете. Модель относится к категории холодильников Side-by-Side с боковым расположением морозильной камеры. Для получения полной информации о характеристиках, размерах, объемах и функциональных возможностях холодильника рекомендуется проверить техническую документацию производителя или дополнительные источники информации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 101 кг |
| Высота | 178 мм |
| Глубина | 71.6 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 5 |
| Гарантия | 24 |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для яиц, Ящик для овощей и фруктов |
| Емкость замораживающих камер (N) | 237 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 418 L |
| Используемые технологии | Digital Inverter, Space Max, SmartThings, AI Energy |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, SN, T, ST |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергоэффективности | E |
| Код сертификации | 1867908 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | RS62DG5003B1EO |
| Общая емкость | 655 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 237 |
| Полезная емкость холодильной камеры | 418 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 351 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Side by Side |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 15 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 6 |
| Тип | Side-by-side |
| Управление | Электронное |
| Управление с помощью смартфона | Да |
| Холодильный агент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 64 685 ₴










