
Холодильник Samsung RS64DG5303S9EO Side by Side серебристый
71 745 ₴
- В наличии
- Код: 165813871
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung RS64DG5303S9EO — модель Side by Side с инновационными технологиями для комфортного использования. Режим AI Energy позволяет экономить до 10% электроэнергии через приложение SmartThings с отслеживанием потребления. Технология SpaceMax™ обеспечивает большую полезную площадь благодаря эффективной изоляции и тонким стенкам без увеличения внешних размеров. Цифровой инверторный компрессор работает тихо и снижает счета за электричество. Система All-Around Cooling равномерно распределяет холодный воздух, обеспечивая быстрое охлаждение продуктов по всему объему. Технология Full No Frost автоматически удаляет влагу, предотвращая образование льда и инея, поэтому разморозка не требуется. Функция Power Cool ускоряет охлаждение на 32%, а Power Freeze замораживает продукты на 35% быстрее с интенсивной подачей холодного воздуха. Диспенсер воды и льда обеспечивает доступ к освежающей воде без подключения внешних коммуникаций. Приложение SmartThings Food помогает управлять списком продуктов с указанием сроков годности и предлагает персонализированные рецепты на основе ваших предпочтений и имеющихся ингредиентов. Функция Home Care позволяет проводить самодиагностику устройства удаленно. Модуль Wi-Fi обеспечивает полный дистанционный контроль холодильника с мобильного телефона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Общий объем | 635 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 113 кг |
| Высота | 178 мм |
| Глубина | 71.6 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 5 |
| Вместимость морозильных камер (N) | 218 L |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 417 L |
| Гарантия | 24 |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для яиц, Ящик для овощей и фруктов |
| Используемые технологии | Digital Inverter, Space Max, SmartThings, AI Energy |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | C |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Код сертификации | 1867877 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | RS64DG5303S9EO |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 218 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 417 л |
| Положение петель | Двустороннее |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 345 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Side by Side |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 15 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 6 |
| Тип | Side-by-side |
| Управление | Электронное |
| Холодильный агент | R600a |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 71 745 ₴










