
Интерактивная доска Iiyama TE8612MIS-B3AG 86 дюймов 4K
110 842 ₴
- В наличии
- Код: 165838490
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная доска Iiyama TE8612MIS-B3AG предназначена для образовательных учреждений, офисов и конференц-залов. Диагональ экрана составляет 86 дюймов с разрешением 4K UHD (3840x2160 пикселей), что обеспечивает четырехкратное увеличение количества пикселей по сравнению с Full HD и гарантирует исключительную четкость и высочайшее качество изображения. Сенсорная панель позволяет осуществлять интерактивное взаимодействие с контентом. Матрица VA обеспечивает высокий коэффициент контрастности, благодаря чему все нюансы между светлыми и темными цветами видны идеально, а также гарантирует широкие углы обзора и глубокий черный цвет. Доска оснащена операционной системой Android 11.0 и поддерживает подключение WiFi для удобной работы с цифровым контентом. Гарантия составляет 3 года с полным обслуживанием от производителя, включая доставку и вывоз при необходимости ремонта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Вид оборудования | Интерактивная доска |
| Встроенный микрофон | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество касаний | 40 |
| Операционная система | Android |
| Питание | Сеть 220В |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Высота | 88 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 86" |
| Длина | 1984 мм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Ширина | 1174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | TE8612MIS-B3AG |
| Марка | iiyama |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 110 842 ₴



