
Холодильник Electrolux MultiSpace 800 с нижним морозильником LNT7ME32M2 186см
54 748 ₴
- В наличии
- Код: 165838595
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ресурсы по безопасности и продуктам. Информация о безопасности продукта. Устройство не предназначено для использования встраиваемым устройством. • Устройство предназначено исключительно для хранения продуктов питания и напитков. • Устройство предназначено для домашнего использования в закрытых помещениях. • Устройство можно использовать в офисах, гостиничных номерах, номерах в пансионах, домах для гостей в фермерских хозяйствах и других подобных местах, где использование не превышает среднего уровня использования в домашнем хозяйстве. • Чтобы избежать загрязнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 330 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Высота | 186 мм |
| Глубина | 66.2 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительное оборудование | Сигнализация открытых дверей, Полка для бутылок, Регулируемые ножки, Освещение LED |
| Используемые технологии | MultiSpace |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | C |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | LNT7ME32M2 |
| Полезный объем морозильной камеры | 101 |
| Полезный объем холодильной камеры | 229 |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 250 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 8 |
| Тип | С нижним морозильником |
| Управление | Электронное |
| Цвет | Черный |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 54 748 ₴










