
Кухонный комбайн ETA Gratus Kuliner II Origin белый 1700 Вт 6.7 л
40 467 ₴
- В наличии
- Код: 165845595
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный комбайн ETA Gratus Kuliner II Origin белого цвета предназначен для профессионального и бытового использования. Мощность 1700 Вт обеспечивает эффективную обработку различных продуктов. Объем чаши 6.7 л позволяет готовить большие порции. Управление осуществляется посредством поворотного переключателя (Pokrto). Размеры упаковки: высота 42.4 см, ширина 38.4 см, глубина 76.2 см. Вес изделия 15.82 кг. Также доступны альтернативные размеры в упаковке: высота 36.98 см, ширина 31 см, глубина 41.5 см при весе 13.82 кг. Модель ETA203890000 относится к категории планетарных миксеров и может комплектоваться двумя чашами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42.4 мм |
| Ширина | 38.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | ETA203890000 |
| Вес | 15.82 |
| Длина | 76.2 мм |
| Мoдель | Gratus Kuliner II Origin |
| Объем чаши | 6.7 |
| Потребляемая мощность | 1700 |
Информация для заказа
- Цена: 40 467 ₴


