
Электрическая плита Gorenje MEKIS5101B индукционная 50 см 10500 Вт
33 454 ₴
- В наличии
- Код: 165910688
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая плита Gorenje MEKIS5101B с индукционной варочной поверхностью шириной 50 см и электрическим духовым шкафом объемом 70 л. Мощность подключения 10500 Вт. Оснащена четырьмя конфорками индукционного типа. Функция Pizza позволяет выпекать пиццу при температуре до 300 градусов. Функция ExtraSteam обеспечивает влажное выпекание хлеба с хрустящей корочкой. BridgeZone объединяет две зоны нагрева для приготовления в больших кастрюлях. Телескопические направляющие для удобного использования противней. PowerBoost для ускоренного приготовления. ChildLock для безопасности. FrozenBake для быстрого выпекания замороженных продуктов. Технология MultiAir обеспечивает равномерное выпекание со всех сторон. Форма HomeMade гарантирует равномерное пропекание. Мягкое закрывание дверцы духовки. Размеры: высота 850 мм, ширина 500 мм, глубина 594 мм. Фронт духовки черный матовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Духовой шкаф | электрический |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ChildLock | Да |
| FrozenBake | Да |
| PowerBoost | Да |
| Длина | 59.4 мм |
| Мoдель | MEKIS5101B |
| Мощность подключения | 10500 |
| Мягкое закрывание дверцы | Да |
| Объем духового шкафа | 70 |
| Телескопические направляющие | Да |
| Технология MultiAir | Да |
| Тип | Кухонная плита |
| Тип направляющих в духовке | Дабинковые + один уровень телескопических направляющих |
| Форма HomeMade | Да |
| Функция BridgeZone | Да |
| Функция ExtraSteam | Да |
| Функция Pizza | Да |
Информация для заказа
- Цена: 33 454 ₴










