
Стиральная машина Gorenje W1NHPI62SCS фронтальная 6 кг 1200 об/мин
20 370 ₴
- В наличии
- Код: 165910711
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Gorenje W1NHPI62SCS — фронтальная модель с вместимостью 6 кг белья. Оснащена инверторным двигателем PowerDrive, обеспечивающим эффективную и тихую работу. Максимальная скорость отжима 1200 об/мин. Класс энергопотребления C, класс отжима B. Ширина 60 см, глубина 43,5 см, высота 85 см. Расход воды на цикл — 37 литров. Взвешенное энергопотребление на 100 циклов стирки (N) составляет 51 кВтч. Машина установлена как отдельно стоящая техника. Белый цвет корпуса. Инверторный двигатель обеспечивает долговечность и экономию электроэнергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума при стирке | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление на 100 циклов | 51 |
| Класс шума при отжиме | B |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Мoдель | W1NHPI62SCS |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 43 |
| Программы | Хлопок, Спорт, Шерсть, Синтетические ткани, Паровая стирка, Смешанная, Детская, Очистка барабана, Отжим, 20 градусов, ExtraHygiene, Eco 40–60 °C, Подушки, Полоскание + Отжим, Быстрая 15 минут |
| Расход воды за цикл | 37 |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 51 |
| Тип | Автомат |
| Цвет дверцы | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 20 370 ₴










