
Морозильная камера Gorenje FHC42EAW ларь 420 л класс E
26 043 ₴
- В наличии
- Код: 165910732
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Gorenje FHC42EAW представляет собой морозильный ларь с полезным объемом 420 литров. Устройство относится к энергетическому классу E. Оснащена функцией быстрого замораживания FastFreeze, позволяющей замораживать свежие продукты при температуре -24°C с сохранением качества, минералов и витаминов. Имеет защиту от мороза FreezeProtect, работающую при температуре -15°C. Функция ConvertTotal позволяет преобразовать морозильную камеру в холодильник. Глубина устройства составляет 72.1 см, ширина 85.2 см, высота 144.8 см. Время сохранения температуры при отключении питания составляет 41 час. Цвет корпуса белый. Оборудована быстрым замораживанием и большой вместимостью для удобного хранения продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 144.8 мм |
| Ширина | 85.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| No Frost | Нет |
| Быстрое замораживание | Да |
| Время поддержания температуры при отключении питания | 41 ч |
| Время сохранения температуры при отключении питания | 41 |
| Длина | 72.1 мм |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Код сертификации | 1611746 |
| Мoдель | FHC42EAW |
| Общий объем | 420 |
| Потребление энергии [kWh/год] | 269 |
| Функция BigVolume | Боьшееста.учше оранизация |
| Функция ConvertTotal | Преобразование в холодильник |
| Функция FastFreeze | Быстрое замораживание при -24°C |
| Функция FreezeProtect | Работает при -15°C |
| Функция быстрого замораживания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 26 043 ₴



