
Промышленная камера Reolink E Series E340 WiFi 5MP поворотная
7 032 ₴
- В наличии
- Код: 165913558
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленная камера Reolink E Series E340 предназначена для видеонаблюдения внутри и снаружи помещений. Оснащена матрицей CMOS с разрешением 5MP (2560х1920 пикселей), функцией поворота (PTZ). Оснащена встроенным микрофоном и динамиком. Поддерживает WiFi-соединение, совместима с iOS и Android. Имеет ночной режим съемки. Угол обзора по горизонтали 48-98 градусов, по вертикали 37-75 градусов. Объектив с 3x зумом. Дальность ночной съемки до 12 метров. Поддерживает карты памяти до 256GB. Питание 5V, ток 1A. Поддерживает форматы H.264 и MPEG-4. Безопасность WPA-PSK и WPA2-PSK.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Датчик движения | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность ночной съемки | 12 |
| Мoдель | E340 |
| Мультимедиа | Микрофон, динамик |
| Ночной режим | Да |
| Питание | 5V |
| Поддержка карт памяти | До 256GB |
| Протоколы безопасности | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Совместимость | iOS, Android |
| Тип | IP камера |
| Ток | 1A |
| Угол обзора вертикальный | 37-75 |
| Угол обзора горизонтальный | 48-98 |
| Фокусное расстояние | 3 |
| Форматы видео | H.264, MPEG-4 |
Информация для заказа
- Цена: 7 032 ₴

