
Подвесная потолочная лампа Maytoni Halo (Mod246PlL24Bsk)
12 188 ₴
- В наличии
- Код: 165922985
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Maytoni Lampa Wiszca Halo (Mod246PlL24Bsk). это отличный выбор для тех, кто хочет соединить элегантность с современностью. Эта подвесная лампа не только освещает пространство, но и придаёт ему характер. Благодаря использованию технологии LED и тщательно подобранным материалам, эта лампа идеально вписывается в тренды современного дизайна. Ключевые характеристики. При выборе подвесной лампы стоит обратить внимание на следующие характеристики: Класс энергетической эффективности: G,. Количество источников света: 1 источник LED,. Материал: алюминий,. Максимальная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 120 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 16W Вт |
| Материал | Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный, Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 12 188 ₴

