
Плафон Azzardo Serafino 80 3Step Dimm Az5833
17 563 ₴
- В наличии
- Код: 165923225
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Azzardo Lampa Sufitowa Serafino 80 3Step Dimm Az5833. это современное и элегантное решение, которое прекрасно впишется в разнообразные интерьеры. Благодаря своей функциональности и эстетике, эта лампа идеально подойдет как для офисов, так и для домашних пространств, создавая уникальную атмосферу. Энергоэффективность и класс энергетической эффективности. В условиях растущих затрат на энергию выбор энергоэффективных решений становится приоритетом. Serafino 80. совместима с. лампами LED., что значительно снижает эксплуатационные расходы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 7 источников |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Плафоны |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 17 563 ₴

