
Плафон Azzardo Vincent 40 LED 32W 3000/4000/6000K черный Az6200
10 060 ₴
- В наличии
- Код: 165957389
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Azzardo - Плафон Kinkiet Uchylny Vincent 40 Led 32W 3000/4000/6000 Czarny (Az6200). Светильники являются ключевым элементом оформления интерьеров, который может кардинально изменить атмосферу помещения. Благодаря правильно подобранным осветительным приборам, таким как плафон от Azzardo, возможно не только обеспечить достаточное количество света, но и создать стиль в каждом интерьере. Эта модель с современным дизайном и функциональностью отлично вписывается в разнообразные оформления, от минималистичных до более классических. Энергоэффективность и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 59 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 источник |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Плафоны |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 10 060 ₴


