Стиральная машина Gorenje W1NHPI72SCS/PL с фронтальной загрузкой предназначена для бытового использования. Оснащена инверторным двигателем PowerDrive. Максимальная загрузка белья составляет 7 кг. Максимальная скорость отжима достигает 1200 об/мин. Класс энергопотребления C. Класс отжима B. Машина имеет ширину 59,5 см, глубину 43,5 см и высоту 84,5 см. Расход воды на один цикл составляет 42 литра. Тип установки - отдельно устанавливаемый. Корпус выполнен в белом цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 43.5 мм |
| Высота | 84.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс шума при отжиме | B |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Мoдель | W1NHPI72SCS/PL |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 43 |
| Применяемые технологии | SterilTub, Инверторный двигатель, SteamTech, Функция пара |
| Программы | Хлопок, Спорт, Шерсть, Синтетические ткани, Смешанные, Детские, Отжим, 20 градусов, ExtraHygiene, Eco 40–60 °C, Подушки, Полоскание + Отжим, Быстрая 15 минут |
| Расход воды на цикл | 42 |
| Тип | Автомат |
| Цвет дверцы | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴











