
Холодильник Gorenje RK4182PS4 180 см серебристый 269 л
21 393 ₴
- В наличии
- Код: 165966302
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Gorenje RK4182PS4 — двухкамерный холодильник с морозильной камерой внизу высотой 180 см. Общий объем 269 л (холодильная камера 198 л, морозильная камера 71 л). Ширина 55 см (Slim серия). Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 210 кВч. Уровень шума 39 дБ(A). Оснащен ящиком CrispZone для хранения овощей и фруктов, возможностью смены направления открывания дверей. Использует хладагент R600a. Вес 53 кг. Позиция петель справа. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | E |
| Общий объем | 269 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 557 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Брутто-вместимость | 200 л |
| Вес | 53 |
| Вместимость морозильных камер (N) | 71 L |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 198 L |
| Годовое потребление энергии | 210 |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, ST, T |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | RK4182PS4 |
| Объем морозильной камеры | 71 |
| Объем холодильной камеры | 198 |
| Особенности | Зона свежести, Перевешивание дверей |
| Позиция петель | Справа |
| Позиция петли | Правая |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 71 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 198 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 210 |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 3,2 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 11 |
| Тип | Двухкамерный |
| Хладагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 21 393 ₴



