
Морозильная камера Gorenje FH50EAW ларь 500 л класс E
30 614 ₴
- В наличии
- Код: 165966303
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Gorenje FH50EAW представляет собой морозильный ларь с общим объемом 500 литров. Модель оснащена классом энергопотребления E. Устройство имеет функцию быстрого замораживания FastFreeze, которая замораживает свежие продукты при температуре -24°C, сохраняя их качество, минералы и витамины. Оборудована функцией FreezeProtect, обеспечивающей работу при минусовых температурах до -15°C. Глубина камеры составляет 71,7 см. Имеет регулируемый термостат и функцию быстрого замораживания. Время сохранения температуры при отключении питания составляет 42 часа. Цвет корпуса белый. Код сертификации 1661201.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.6 мм |
| Ширина | 84.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| No Frost | Нет |
| Быстрое замораживание | Да |
| Время поддержания температуры при отключении питания | 42 ч |
| Время сохранения температуры при отключении питания | 42 |
| Длина | 71.7 мм |
| Климатический класс | N, ST, T, S |
| Код сертификации | 1661201 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | '-15 |
| Мoдель | FH50EAW |
| Общий объем | 500 |
| Потребление энергии [kWh/год] | 295 |
| Регулируемый термостат | Да |
| Температура быстрого замораживания | '-24 |
| Термостат | Да |
| Функция FreezeProtect | Да |
Информация для заказа
- Цена: 30 614 ₴



