
Стиральная машина Beko B5WFT694111WBPBB 9 кг 1400 об/мин белый
35 346 ₴
- В наличии
- Код: 165972198
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Beko B5WFT694111WBPBB серии bPro500 с функцией SaveWater. Фронтальная загрузка, вместимость барабана 9 кг. Максимальная скорость отжима 1400 об/мин. Класс энергопотребления A. Класс отжима A. Класс стирки A. Ширина 60 см, глубина 55.3 см, высота 84 см. Уровень шума 75 дБ. Расход воды на цикл 44 литра. Важное энергопотребление на 100 циклов стирки (N) 49 кВтч. Цвет корпуса белый. Оснащена функцией Steam Cure для размягчения ткани и улучшения удаления загрязнений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума при стирке | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 553 мм |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Важное энергопотребление на 100 циклов | 49 |
| Годовое потребление воды | 11440 л |
| Класс шума при отжиме | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | B5WFT694111WBPBB |
| Направление открытия дверцы | Право |
| Программы | Хлопок, Одеяла, Джинсы, Спорт, Быстрая программа, Паровая стирка, Рубашки, Темные ткани, Полоскание, Отжим, Гигиена, Eco 40–60 °C, Супер быстрая |
| Расход воды на цикл | 44 |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 49 |
| Тип | Автомат |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 35 346 ₴







