
Интерактивная доска Viewsonic ViewBoard IFP6533-G 65" 4K UHD Android 13
111 157 ₴
- В наличии
- Код: 165973095
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная доска Viewsonic ViewBoard IFP6533-G диагональ 65 дюймов с разрешением 4K Ultra HD 3840x2160 пикселей. Панель типа IPS с подсветкой DLED, яркость 400 кд/м², контраст 5000:1, время отклика 8 мс. Поддерживает 40 точек одновременного касания с технологией Ultra Fine Touch. Встроенная операционная система Android 13. Четырёхъядерный процессор ARM Cortex A55, 8 ГБ оперативной памяти DDR4, 128 ГБ встроенной памяти. Углы обзора 178° по горизонтали и вертикали. Стеклянная поверхность с твёрдостью 7H и антибликовым покрытием. Разъёмы: HDMI 2.0, USB 3.0, USB 2.0, USB Type-C с поддержкой PD 65W и DisplayPort 1.2, 2xLAN RJ45, аудиовыход SPDIF. Встроенные стереодинамики 2x18W. Питание 100-240V AC, потребление 99W при работе. Размеры 1488x897x88 мм, вес 34,95 кг. Жёсткий маунт VESA 600x400. Жидкость подсветки 50000 часов при 8 часах использования в день.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Количество касаний | 40 |
| Операционная система | Android |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Диагональ экрана (дюйм) | 65" |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 4 (спереди 2, сзади 2) |
| USB Type-C | 1 (с PD 65W, DP 1.2) |
| Аудиовыход | SPDIF |
| Время отклика | 8 |
| Встроенная память | 128 |
| Встроенные динамики | 2x18W |
| Жёсткость стекла | 7H |
| Контраст | 5000:1 |
| Мoдель | IFP6533-G |
| Напряжение | 100-240 |
| Оперативная память | 8 |
| Подсветка | DLED |
| Покрытие | Противоблесковое |
| Порты LAN | 2 (RJ45) |
| Порты USB Type-B | 2 |
| Потребление энергии (ожидание) | 0.5 |
| Потребление энергии (рабочий режим) | 99 |
| Процессор | ARM Cortex-A55 четырёхъядерный |
| Разъёмы HDMI | 1 (HDMI 2.0) |
| Ресурс подсветки | 50000 |
| Состояние | Новое |
| Технология сенсора | Ultra Fine Touch |
| Тип | Интерактивная доска |
| Тип панели | IPS |
| Углы обзора (вертикаль) | 178 |
| Углы обзора (горизонталь) | 178 |
| Цвет | Чёрный |
| Яркость | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 111 157 ₴



