
Холодильник Samsung RS64DG53M3B1EO Side by Side серебристый
70 431 ₴
- В наличии
- Код: 165973481
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Side by Side холодильник Samsung RS64DG53M3B1EO с доставкой со склада 5-10 дней. Оснащен режимом AI Energy для эффективного контроля энергопотребления через приложение SmartThings с возможностью экономии до 10% электроэнергии. Технология SpaceMax™ обеспечивает большую вместимость при стандартных внешних размерах за счет оптимизированной изоляции стенок. Система All-Around Cooling равномерно распределяет прохладный воздух по всему объему, обеспечивая быструю и эффективную заморозку продуктов во всех отделениях. Металлическое охлаждение задней панели минимизирует потери холодного воздуха при открытии дверцы и предотвращает температурные колебания. Функции Power Cool и Power Freeze ускоряют охлаждение на 32% и заморозку на 35% соответственно. Встроенный диспенсер выдает воду и лед без подключения к водопроводу. Модуль Wi-Fi позволяет управлять холодильником удаленно, проводить самодиагностику и получать рекомендации по уходу через приложение SmartThings. Функция SmartThings Food помогает отслеживать продукты по датам годности и предлагает персонализированные рецепты на основе имеющихся ингредиентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 113 кг |
| Высота | 178 мм |
| Глубина | 71.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Дополнительное оборудование | Дистрибьютор воды, Полка для вина, Контейнер для яиц, Сигнализация открытых дверей |
| Емкость замораживающих камер (N) | 218 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 417 L |
| Используемые технологии | Digital Inverter, Space Max, Power Freeze, Power Cool, Metal Cooling, SmartThings, AI Energy |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN-N-ST-T |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергетический | E |
| Код сертификации | 1867904 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | RS64DG53M3B1EO |
| Общая емкость | 635 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 218 |
| Полезная емкость холодильной камеры | 417 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 345 |
| Расположение морозильной камеры | Side by Side |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 15 |
| Тип | Side-by-side |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 70 431 ₴








