
Промышленная камера Reolink P434 8MP PoE поворотная с зумом
8 745 ₴
- В наличии
- Код: 165973926
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленная IP-камера Reolink P434 предназначена для наружного видеонаблюдения. Оснащена матрицей CMOS разрешением 8 МП (3840x2160). Камера имеет трёхкратный оптический зум с углом обзора по горизонтали 94°-50° и по вертикали 53°-30°. Поддерживает режим ночной съёмки с инфракрасной подсветкой дальностью 30 метров. Встроенный микрофон и динамик позволяют осуществлять двусторонний аудиообмен. Питание через PoE (IEEE 802.3af) или от сети 12V, потребление энергии 12W. Корпус из металла и пластика с защитой IP66 устойчив к влаге и пыли. Поддерживает стандарты сжатия H.265. Совместима с приложениями iOS и Android. Может записывать на карты памяти microSD до 256GB. Коммуникация по протоколам TCP/IP, UDP, HTTP/HTTPS с поддержкой P2P, FTP, DHCP, DNS, SMTP и защиты WPA/WPA2-PSK.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | CMOS |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-протоколы | IPv4 |
| UPnP | Да |
| Zoom | x3 |
| Безопасность | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Встроенный динамик | Да |
| Дальность ночного видения | 30 |
| Датчик изображения | CMOS |
| Карта памяти | microSD до 256GB |
| Кнопка сброса | Да |
| Кодек видео | H.265 |
| Коннектор сети | RJ-45 10/100 Mbps |
| Криптография | SSL |
| Материал | Металл/пластик |
| Мегапиксели | 8 |
| Микрофон | Да |
| Мoдель | POE-IPC-8MP-P434 |
| Напряжение | 12V |
| Питание | PoE/12V |
| Потребление мощности | 12 |
| Протокол питания | IEEE 802.3af |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Режим ночной съёмки | Да |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, UDP, HTTP/HTTPS, P2P, FTP, DHCP, DNS, SMTP |
| Совместимость ОС | Android, iOS |
| Степень защиты | IP66 |
| Считыватель карт | Да |
| Температура цвета | 6500K |
| Тип | IP-камера |
| Ток выхода | 1A |
| Угол обзора вертикально | 53°-30° |
| Угол обзора горизонтально | 94°-50° |
| Яркость | 700 |
Информация для заказа
- Цена: 8 745 ₴

