
Холодильник Samsung RF65DG960EB1EO Side-by-Side 183 см серебристый
141 344 ₴
- В наличии
- Код: 165974954
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung RF65DG960EB1EO типа Side-by-Side с высотой 183 см и серебристым цветом корпуса. Общий объем 646 л, включая 396 л холодильной камеры и 125 л морозильной камеры. Класс энергопотребления E, зужение энергии 368 кВт/год. Оснащен системой No Frost, поддерживает Wi-Fi управление через приложение. Технологии Triple Cooling для тройного охлаждения, Precise Cooling для точного контроля температуры, Metal Cooling для минимальной потери холода, Cool Select+ с 5 режимами охлаждения. AI Energy снижает потребление энергии на 10%. Уровень шума 37 дБ. Размеры: ширина 91,2 см, глубина 72,3 см. Хладагент R600a. Компрессор Digital Inverter с 20-летней гарантией. Содержит податчик воды и льдогенератор. Гарантия производителя 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | E |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 723 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Ширина | 912 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AI Energy | Да |
| Cool Select+ | 5 режимов охлаждения |
| Балкончики в холодильной камере | 6 |
| Гарантийный срок производителя | 24 |
| Гарантия на компрессор | 20 лет |
| Емкость морозильных камер (N) | 125 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 396 L |
| Класс климатический | N, SN, T, ST |
| Компрессор Digital Inverter | Да |
| Льдогенератор | Да |
| Мoдель | RF65DG960EB1EO |
| Общий объем | 646 |
| Объем морозильной камеры | 125 |
| Объем холодильной камеры | 396 |
| Податчик воды | Да |
| Полезная емкость холодильной камеры | 396 л |
| Потребление энергии | 368 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Система Metal Cooling | Да |
| Система Precise Cooling | Да |
| Система Triple Cooling | Да |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Управление через Wi-Fi | Да |
| Хладагент | R600a |
| Холодильный агент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 141 344 ₴









