
Стиральная машина LG F4W10520W фронтальная 10 кг 1400 об/мин
34 589 ₴
- В наличии
- Код: 165976313
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина LG F4W10520W линия Vivace R500 с фронтальной загрузкой. Объем барабана 10 кг, максимальная скорость отжима 1400 об/мин. Класс энергопотребления A, класс отжима B. Размеры: ширина 60 см, глубина 56,5 см, высота 85 см. Оснащена 12 программами стирки, электронным управлением и дисплеем. Функции: прание вспомогательное, интенсивное, полоскание плюс, очистка барабана, регулировка температуры и скорости отжима, отложенный старт. Автоматическое взвешивание белья. Остаточная влажность 44,9%. Уровень шума 71 дБ, класс выпуска шума A. Зависит 52 л воды на цикл, зависит 46 кВтч энергии на 100 циклов. Прямой привод без ремня и щеток обеспечивает долговечность и экономию энергии. Гарантия 10 лет на двигатель. Защита: блокировка от детей, акустический сигнал завершения программы. Машина уменьшает повреждение материалов на 18%, сокращает складки на 30%, удаляет 99,9% аллергенов, включая пылевых клещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный с прямым приводом |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 565 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое взвешивание белья | Да |
| Время стирки полного wsadu | 59 минут |
| Гарантия на двигатель | 10 лет |
| Дополнительные функции | Прание вспомогательное, Интенсивное, Полоскание плюс, Очистка барабана, Регулировка температуры, Регулировка скорости отжима |
| Зависит энергии на 100 циклов | 46 |
| Класс выпуска шума | A |
| Код сертификации | 1768402 |
| Лінія серії | Vivace |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 10 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | F4W10520W |
| Особенности | Звуковой сигнал, Защита от детей, Дисплей, Выбор скорости отжима, Контроль баланса |
| Остаточная влажность | 44.9 |
| Расход воды на цикл | 52 |
| Снижение заминов | 30% |
| Снижение повреждений материала | 18% |
| Тип | Автомат |
| Удаление аллергенов | 99.9% |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Функция отложенного старта | Да |
Информация для заказа
- Цена: 34 589 ₴










