Доставка со склада 5-10 дней. Кернау КСФО 541 М Б Вместимость и размеры Функции и возможности Контроль мощности и температуры Конструкция корпуса Преимущества мини-духовки компактный размер, идеально подходит для небольших помещений, универсальность, возможность запекания, гриля и размораживания, большая емкость, 45 литров позволяет готовить полноразмерные блюда, интуитивно понятное управление, удобные ручки регулировки температуры и таймер, энергосбережение экономия, потребляет меньше энергии, чем традиционные модели.?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1400W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 45l |
| Мoдель | KSFO541MB |
| Марка | Kernau |
| Открытие двери | Do dołu |
| Функции | Termoobieg |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 8 049 ₴





