
Markslojd Подвесной светильник Markslöjd золотой 108773
13 130 ₴
- В наличии
- Код: 165987198
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Декоративная подвесная лампа из железа для гостиной TAZZA 108773 Markslojd. Скандинавский стиль - MarkSlojd прямо из Швеции! Подвесная лампа TAZZA 108773 Markslojd. Markslojd Официальный магазин. Символ: 108773. Серия: TAZZA. Цвет: Черный, Желтый и золотой. Цвет производителя: Черный, Золотой. Назначение: Кабинет и офис, Столовая, Коридор, Кухня, Гостиная, Спальня. Стиль: Скандинавский. Тип: Подвесные лампы. Основной материал: Железо. Напряжение (В): 230. Тип питания: Сетевое. Степень защиты: IP20. Цвет провода: Черный. Класс безопасности: Класс I. Способ крепления абажура: Обод. Подвеска:.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Tazza |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 50 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 13 130 ₴

