
Markadler Офисное кресло Mark Adler Expert 4.6 эргономичное
9 578 ₴
- В наличии
- Код: 166029501
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное эргономичное кресло Mark Adler Expert 4.6 предназначено для длительной работы. Обивка из искусственной кожи, обеспечивает комфорт и легко чистится. Максимальная нагрузка составляет 130 кг. Минимальная высота сиденья 49 см, максимальная 59 см. Глубина сиденья 50 см, общая глубина кресла 70 см. Кресло имеет эргономичный дизайн для поддержки спины при работе за компьютером. Оснащено механизмом регулировки высоты. Множество положительных отзывов от пользователей подтверждают качество и надежность модели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markadler |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина кресла | 70 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Максимальная высота сиденья | 59 см |
| Минимальная высота сиденья | 49 см |
| Мoдель | Expert 4.6 |
Информация для заказа
- Цена: 9 578 ₴










