
Холодильник Beko RDSA240K40WN с верхней морозильной камерой 146,5 см белый
20 059 ₴
- В наличии
- Код: 166120019
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухкамерный холодильник Beko RDSA240K40WN с верхней морозильной камерой. Общий объем 233 л, из них 177 л для охлаждения продуктов и 46 л для заморозки. Класс энергопотребления E, среднее годовое потребление 183 кВт/ч. Высота 146,5 см, ширина 54 см, глубина 57,4 см. Вес 42 кг. Белый корпус со встроенной ручкой. Уровень шума 37 дБ. В качестве хладагента используется R600a. Холодильник оснащен правым расположением петель дверей. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 233 л |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 574 мм |
| Высота | 1465 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Брутто объем | 233 |
| Вес | 42 |
| Климатический класс | SN, ST |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Мoдель | RDSA240K40WN |
| Объем замораживающих камер (N) | 46 |
| Объем морозильной камеры | 46 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 177 |
| Объем холодильной камеры | 177 |
| Позиция заворота дверей | Правая |
| Полезный объем морозильной камеры | 46 |
| Полезный объем холодильной камеры | 177 |
| Положение петли | Правая |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 183 |
| Потребление энергии в год | 183 |
| Ручка | Интегрированная |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 16 |
| Тип | Двухкамерный |
| Тип ручки | Встроенная |
| Хладагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 20 059 ₴



