
Морозильная камера Gorenje FH14EAW
15 171 ₴
- В наличии
- Код: 166122007
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Морозильный ларь Gorenje FH14EAW Класс энергопотребления: ESМетод установки: ОтдельностоящийШирина: 625 ммВысота: 854 мм ЗАЩИТА от ЗАМЕРЗАНИЯ -15°C Оптимальная производительность даже в сильный мороз Низкие температуры больше не являются проблемой, поскольку морозильный ларь отлично работает даже при температуре окружающей среды до -15°C, что делает его идеальным выбором для гаражей и подвалов. Безопасное хранилище Этот прочный замок обеспечивает безопасное хранение продуктов в морозильном ларе. Быстрое замораживание Вы замораживаете большое количество продуктов? Функция FastFreeze замораживает продукты при температуре примерно -24°C, чтобы сохранить пищевую ценность и качество хранящихся продуктов. Примерно через 26 часов функция автоматически отключается и температура в морозильном отделении возвращается к исходному значению. Экономьте деньги Устройства возрастом 15 лет и старше потребляют в три раза больше энергии, чем новые. Новые модели Gorenje имеют отличную теплоизоляцию, устройства имеют улучшенную герметизацию дверцы, современные компоненты системы охлаждения и электронную регулировку, снижающую энергопотребление до минимума.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | E |
| Общий объем | 142 л |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85.4 мм |
| Глубина | 55.9 мм |
| Ширина | 62.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| No Frost | Нет |
| Быстрое замораживание | Да |
| Время поддержания температуры при отключении питания | 16 ч |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN, N, ST, T |
| Класс шума | C |
| Код сертификации | 1815642 |
| Количество камер | 1 |
| Мoдель | FH14EAW |
| Потребление энергии [kWh/год] | 183 |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 7 |
| Термостат | Да |
| Функции | Быстрое замораживание, Регулируемый термостат, Закрытие на ключ |
Информация для заказа
- Цена: 15 171 ₴



