
Морозильная камера Gorenje FH10EAW белый ларь 95 л
12 837 ₴
- В наличии
- Код: 166122008
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Gorenje FH10EAW представляет собой морозильный ларь объемом 95 л класса энергопотребления E. Корпус выполнен в белом цвете. Оснащена электронным управлением, функцией быстрого замораживания и регулируемым термостатом. Глубина: 47,9 см. Время удержания температуры при отключении питания составляет 16 часов. Технология FreezeProtect обеспечивает работу даже при морозе до -15°C. Оборудована безопасным замком. Высота 854 мм, ширина 546 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | E |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 854 мм |
| Ширина | 546 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| No Frost | Нет |
| Быстрое замораживание | Да |
| Время поддержания температуры при отключении питания | 16 ч |
| Время сохранения температуры при отключении | 16 |
| Длина | 47.9 мм |
| Замок на ключ | Да |
| Код сертификации | 1815641 |
| Мoдель | FH10EAW |
| Общий объем | 95 |
| Потребление энергии [kWh/год] | 167 |
| Регулируемый термостат | Да |
| Термостат | Да |
| Технология FreezeProtect | До -15°C |
Информация для заказа
- Цена: 12 837 ₴



