
Холодильник Gorenje RF4142PW4 143,6 см белый с морозилкой
17 627 ₴
- В наличии
- Код: 166122009
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Gorenje RF4142PW4 представляет собой двухкамерное устройство с расположением морозильной камеры вверху. Общий объем составляет 206 литров: холодильная камера 165 л, морозильная камера 41 л. Модель выполнена в белом цвете и имеет компактную ширину 55 см (Slim). Класс энергопотребления E, годовое энергопотребление 176 кВч. Уровень шума 40 дБ. Высота 143,6 см, глубина 54,2 см. Оснащена функциональной ящиком CrispZone для хранения овощей и фруктов, дверями, которые можно переставить. Гарантия производителя 24 месяца. Вес 41 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 542 мм |
| Высота | 1436 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41 |
| Гарантия | 24 |
| Годовое энергопотребление | 176 |
| Емкость морозильных камер (N) | 41 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 165 L |
| Зона свежести | CrispZone |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, ST |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Мoдель | RF4142PW4 |
| Общая емкость | 206 л |
| Общий объем | 206 |
| Объем морозильной камеры | 41 |
| Объем холодильной камеры | 165 |
| Перевешивание дверей | Да |
| Полезная емкость морозильной камеры | 41 |
| Полезная емкость холодильной камеры | 165 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 176 |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 2 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 22 |
| Тип | Двухкамерный |
Информация для заказа
- Цена: 17 627 ₴



