
Стиральная машина Haier HW100-BD14397U1 фронтальная 10 кг 1400 об/мин
56 167 ₴
- В наличии
- Код: 166122116
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Haier X Series 11 HW100-BD14397U1 с фронтальной загрузкой. Вместимость барабана 10 кг. Максимальная скорость отжима 1400 об/мин. Класс энергопотребления A с ежегодным ударным ударным потреблением энергии 68 кВтч на 100 циклов стирки. Ширина 60 см, глубина 57,2 см, высота 85 см. Оснащена инверторным двигателем Direct Motion с гарантией 25 лет. Система ABT обеспечивает гигиеническую стирку с элиминацией до 99,9% микробов. Функция подачи свежего воздуха в барабан. Бесшумная работа при отжиме - уровень шума не превышает 69 дБ. Расход воды 48 литров на цикл. Дистанционное управление через мобильное приложение. Функция отложенного вывешивания белья на 12 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный с прямым приводом |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Smart функции | Управление через Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 572 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия на двигатель | 25 |
| Ежегодное потребление энергии | 68 |
| Класс эмиссии шума при отжиме | B |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 10 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | HW100-BD14397U1 |
| Особенности | Интеллектуальное управление стиркой, Защита от протечек, Дисплей |
| Расход воды на цикл | 48 |
| Тип | Стиральная машина |
| Уровень шума при отжиме | 69 |
Информация для заказа
- Цена: 56 167 ₴










