
Холодильник Hisense RF815N4SESE French Door
93 063 ₴
- В наличии
- Код: 166122126
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Hisense RF815N4SESE French Door — современное и функциональное решение для хранения продуктов. Модель оснащена системой French Door, обеспечивающей удобный доступ и оптимальное использование пространства. Вместительный холодильный отсек и морозильная камера позволяют хранить большое количество продуктов, сохраняя их свежесть благодаря передовым технологиям охлаждения. Энергосберегающий режим снижает потребление электроэнергии, а стильный серебристый корпус гармонично впишется в любой интерьер кухни. Удобное управление и надежная работа делают этот холодильник отличным выбором для дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 111.6 кг |
| Высота | 178.5 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Ширина | 91.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительное оборудование | Покрытие AntiFingerprint, Дистрибьютор воды, Освещение LED, Ледогенератор, Регулируемые ножки, Super Cool |
| Емкость замораживающих камер (N) | 196 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 438 L |
| Используемые технологии | Total No Frost |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN, N, ST, T |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергоэффективности | E |
| Код сертификации | 1562880 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 3 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 6 |
| Мoдель | RF815N4SESE |
| Общая емкость | 634 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 196 |
| Полезная емкость холодильной камеры | 438 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 339 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 9 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 10 |
| Тип | Многодверный |
| Управление | Электронное |
| Управление с помощью смартфона | Да |
| Хладагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 93 063 ₴









