
Массажер Therabody Theragun Sense TG00039723A20 белый 2400 об/мин
21 541 ₴
- В наличии
- Код: 166166989
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной массажер Therabody Theragun Sense TG00039723A20 в белом цвете предназначен для универсального использования. Оснащен аккумулятором типа Li-Ion с временем работы до 120 минут. Имеет 4 сменные насадки и 5 скоростных режимов. Частота вращения 2400 об/мин, амплитуда 12 мм. Оборудован датчиком биометрии и подключением Bluetooth. В комплекте идет чехол для транспортировки и зарядное устройство USB Type-C. Вес 720 г. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Therabody |
| Количество насадок | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Амплитуда вибрации | 12 |
| Вес | 0.72 |
| Время работы батареи | 120 |
| Датчик биометрии | Да |
| Длина | 6.5 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Мoдель | TG00039723A20 |
| Область применения массажера | Все тео |
| Рукоятка | Да |
| Тип | Ручной массажер |
| Тип батареи | Литий-ионная |
| Тип зарядки | USB Type-C |
| Функциональность массажера | Вибрационныйассаж |
| Частота вращения | 2400 |
| Чехол в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 541 ₴




