
Холодильник Samsung RB38T607BS9EF с нижней морозильной 203 см нержавеющая сталь
45 889 ₴
- В наличии
- Код: 166309982
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung RB38T607BS9EF с нижней морозильной камерой высотой 203 см в цвете шлифованная нержавеющая сталь. Общий объем 387 л: 273 л для охлаждения и 114 л для заморозки. Класс энергопотребления B, годовое потребление энергии 134 кВх/год. Уровень шума 35 дБ. Габариты: ширина 59,5 см, глубина 65,8 см. Холодильный агент R600a. Гарантия 24 месяца. Оснащен технологией Twin Cooling Plus для равномерных условий на каждой полке, системой No Frost для размораживания, компрессором Digital Inverter для экономии электроэнергии и тихой работы. Функции Power Cool и Power Freeze обеспечивают быстрое охлаждение и интенсивное замораживание. Технология SpaceMax увеличивает полезный объем при сохранении внешних размеров. Дверные контейнеры предоставляют дополнительное место для хранения продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 134 |
| Дверные контейнеры | Да |
| Класс шума | B |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Компрессор Digital Inverter | Да |
| Мoдель | RB38T607BS9EF |
| Общий объем | 387 |
| Объем замораживающих камер (N) | 114 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 273 |
| Объем холодильной камеры | 273 |
| Особенности | Суперзаморозка, Зона свежести, Быстрая заморозка |
| Полезный объем морозильной камеры | 114 |
| Полезный объем холодильной камеры | 273 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Технология SpaceMax | Да |
| Технология Twin Cooling Plus | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Функция Power Cool | Да |
| Функция Power Freeze | Да |
| Холодагент | R600a |
| Холодильный агент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 45 889 ₴



