
Холодильник Samsung RR39C7BJ5S9EF 186 см серебристый No Frost
38 280 ₴
- В наличии
- Код: 166309984
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однокамерный холодильник Samsung RR39C7BJ5S9EF с объемом 387 л, высотой 186 см и серебристым цветом корпуса из нержавеющей стали. Оснащен системой No Frost для автоматического размораживания, компрессором Digital Inverter для экономии энергии и функцией Power Cool для ускоренного охлаждения продуктов на 32%. Класс энергопотребления E, потребление энергии 120 кВтч в год. Уровень шума 39 дБ. Хладагент R600a. Оснащен специальной металлической полкой для охлаждения напитков (вместимость до 5 бутылок). Поддерживает управление через приложение SmartThings и функцию AI Energy Mode для контроля потребления энергии. SpaceMax технология обеспечивает больше внутреннего объема при сохранении внешних размеров. Гарантия производителя 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 387 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 694 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AI Energy Mode | Да |
| All-Around Cooling | Да |
| SmartThings управление | Да |
| SpaceMax технология | Да |
| Балкончики в холодильной камере | 7 |
| Вес | 69 |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 387 L |
| Класс климатический | N, SN, T, ST |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество термостатов | 1 |
| Компрессор | Digital Inverter |
| Мoдель | RR39C7BJ5S9/EF |
| Полезная емкость морозильной камеры | 0 |
| Полезная емкость холодильной камеры | 387 л |
| Полка для бутылок | Да |
| Потребление энергии | 120 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Способ размораживания морозильной камеры | Не применимо |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 5 |
| Тип | Однокамерный |
| Управление через Wi-Fi | Да |
| Функция Power Cool | Да |
| Хладагент | R600a |
| Холодильный агент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 38 280 ₴




