
Стол Sense7 Nojo 120x60 White Pine электрический с регулировкой высоты
8 374 ₴
- В наличии
- Код: 166315534
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический стол Sense7 Nojo 120x60 White Pine предназначен для работы сидя и стоя. Столешница изготовлена из плиты МДФ толщиной 15 мм (2 элемента), цвет сосна. Каркас выполнен из стали, окрашенной порошковой краской. Высота регулируется электрически в диапазоне 72-118 см с возможностью запрограммировать 3 собственных уставок. Скорость движения механизма 20 мм/с, работает очень тихо. Максимальное допустимое обciжение 70 кг. Комплектуется 2 ушками для крепления наушников или сумки, держателем для кабелей под столешницей. Ширина 120 см, глубина 60 см, вес 18.5 кг. Транспортные размеры: 104x34.5x18.5 см. Вес в упаковке 21.1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSE7 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для офиса |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Регулировка высоты | Да |
| Ширина | 1200 мм |
| Тип мебели | офисный стол |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Тип стола | прямой |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество дверок | 0 |
| Количество открытых полок | 0 |
| Количество выдвижных ящиков | 0 |
| Толщина | 18.0 |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 20 кг |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Фасады | МДФ |
| Опоры | металл |
| Каркас | Сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество ящиков | 0 |
| Марка | Sense7 |
| Материал корпуса | Metal |
| Материал столешницы | Płyta MDF |
| Монтаж | Meble do samodzielnego montażu |
| Тип | Biurka komputerowe |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 |
| Глубина столешницы | 600 |
| Высота от пола | 750 |
Информация для заказа
- Цена: 8 374 ₴

