
Стиральная машина Samsung Bespoke AI WW11DB7B34GWU4 11 кг 1400 об/мин
42 539 ₴
- В наличии
- Код: 166343867
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Samsung Bespoke AI WW11DB7B34GWU4 с фронтальной загрузкой, белого цвета. Объем загрузки белья 11 кг, максимальная скорость отжима 1400 об/мин. Класс энергопотребления A, класс отжима C. Размеры: ширина 60 см, глубина 60 см, высота 85 см. Ширина люка 60 см. Зужыток воды за цикл 54 литра. Зважене зузыток енергії на 100 циклів прання 55. Оснащена технологией EcoBubble для экономии энергии на 20% ниже минимальных требований класса A. SpaceMax технология увеличивает вместимость при стандартных размерах. Программа Super Speed 39 минут для быстрой стирки. Гигиеническая пара дезинфицирует одежду, уничтожая до 99,9% бактерий и аллергенов. Быстрая программа 15 минут для легко загрязненной одежды до 2 кг. Специальная программа для шерсти. Программа уменьшения микропластика снижает образование волокон на 54%. Тихая работа с уменьшением шума и вибрации. Управление через SmartThings. Инвертор Digital Inverter. Сенсорная панель управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Сушка | Нет |
| Тип двигателя | Инверторный с прямым приводом |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Smart функции | SmartThings |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное потребление энергии на 100 циклов | 55 |
| Гигиеническая пара | Да |
| Код сертификации | 1936856 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 11 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | WW11DB7B34GWU4 |
| Особенности | Защита от протечек, Дисплей, Выбор скорости отжима, Звуковой сигнал, Интеллектуальное управление стиркой |
| Программа Super Speed | 39 минут |
| Программа быстрой стирки | 15 минут до 2 кг |
| Программа для шерсти | Да |
| Программа уменьшения микропластика | Да, на 54% |
| Расход воды за цикл | 54 |
| Технология EcoBubble | Да |
| Технология SpaceMax | Да |
| Тип | Автомат |
| Уровень шума | 72 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 42 539 ₴








