
Холодильник MPM 248-FF-58 180 см серый с нижней морозилкой
22 667 ₴
- В наличии
- Код: 166410120
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник MPM 248-FF-58 с нижней морозильной камерой высотой 180 см в сером цвете. Оснащен системой Total No Frost для автоматического размораживания. Общий объем 247 л: камера охлаждения 165 л, морозильная камера 82 л. Мощность холодильной камеры соответствует классу энергии E с годовым потреблением 227 кВт/ч. Уровень шума составляет 40 дБ. Хладагент R600a. Позиция петель двусторонняя для удобной установки. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | E |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 51 |
| Годовое энергопотребление | 227 |
| Класс климатический | N, ST |
| Класс энергетический | E |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество термостатов | 1 |
| Мoдель | MPM-248-FF-58 |
| Общий объем | 247 |
| Объем морозильной камеры | 82 |
| Объем морозильных камер (N) | 82 |
| Объем общий | 247 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 165 |
| Объем холодильной камеры | 165 |
| Позиция петель | Двусторонняя |
| Позиция петли | Двусторонняя |
| Полезный объем морозильной камеры | 82 |
| Полезный объем холодильной камеры | 165 |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 227 |
| Тип | Холодильник |
| Хладагент | R600a |
| Холодоагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 22 667 ₴


