
Подвесной шкаф Domino Lavita Oklahoma 30 зеленый матовый
19 917 ₴
- В наличии
- Код: 166415080
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Столбик для ванной Oklahoma Green 300 - современные тренды в оформлении маленьких ванных комнат. Современные тренды оформления сосредоточены на оптимизации пространства в маленьких ванных комнатах, что делает столбик для ванной чрезвычайно популярной мебелью. Подвесной столбик Oklahoma Green 300 - решение для тех, кто ищет современные, функциональные и эстетичные элементы оборудования ванной. Это инновационное решение, которое позволяет использовать вертикальное пространство, минимизируя занимаемое место в ванной. Столбик для ванной является отличным решением для людей,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь, Мебельная плита |
| Мoдель | Oklahoma |
| Тип | Подвесной шкаф |
| Цвет | Зеленый матовый |
Информация для заказа
- Цена: 19 917 ₴


