
Полка для ванной Omnires Modern Project MP60930BSB стекло 55 см
5 767 ₴
- В наличии
- Код: 166415367
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка для ванной Omnires Modern Project MP60930BSB из закаленного стекла с фурнитурой из матовой латуни. Размеры: ширина 55 см, высота 4,2 см, глубина 14,4 см. Прозрачное стекло в сочетании с матовой латунью создает современный и элегантный дизайн. Полка предназначена для навесного монтажа на стену ванной комнаты. Модель получила положительные отзывы потребителей с рейтингом 4,9 из 5.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omnires |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Цвет покрытия | Латунь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | стекло |
| Полки | каленое стекло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.2 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14.4 мм |
| Мoдель | Modern Project MP60930BSB |
Информация для заказа
- Цена: 5 767 ₴

